Об авторе

Здравствуй,уважаемый посетитель.

Меня зовут Анна Пивсаева. Я родилась и живу в Сибире, выросла в деревне. Училась в городе Абакане, где получила медицинское образование. Сейчас живу в этом городе,он небольшой,но очень уютный и очень зеленый летом.

Всю свою жизнь проработала в системе Минздрава. Свою работу очень люблю.


Люблю помогать людям решать вопросы по оздоровлению.

Очень много читаю специальной литературы,прошла массу семинаров,езжу ежегодно на съезды,конгрессы,фестивали по здоровью. Люблю здоровый образ жизни,люблю путешествовать,увлеклась Скандинавской ходьбой с палками.Классно!

Сейчас плотно изучаю"Фунготерапию"-это  наука по изучению лечебных свойств грибов.Эта тема просто захватила меня.
Также   интересует тема личностного роста, нравится общаться с разными людьми, так как каждое общение - это опыт, новая информация и новые идеи.

Несколько лет назад начала осваивать просторы интернета.Какое это чудо для общения,обучения и передачи своих знаний.
Когда я открыла для себя Интернет,я поняла,что возможность общения с заинтересованными здоровьем людьми,может быть безграничной.

Но не хватало знаний по компьютеру.  Мне посчастливилось  начать свое обучение в  Интернет-академии 3Steam.


И теперь на страницах своего блога я смогу многое тебе рассказать и многому научить.Забота  о здоровье – это особый раздел профилактической медицины. Здесь Ты – сам себе врач. Моя задача помочь Тебе разобраться в работе Твоего организма, его потребности,почему произошли сбои в той или иной системе.

Что нужно делать, чтобы у тебя было крепкое здоровье, красивая внешность, бодрое настроение, высокая работоспособность. Ответы на все эти вопросы Ты найдешь на страницах моего блога.

Заходи, не стесняйся. Мой блог всегда открыт для посещения!

По любому вопросу со мной всегда можно связаться :

skype    lev-007

e-mail   wolnazs8@gmail.com

5 комментариев:

  1. Молодец, Анечка! Блог получился интересным. Человек ты удивительный!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анна! Очень красивый блог, поздравляю! У меня тема похожая "Здоровая жизнь", только училась я в академии год назад. За год очень сильно продвинулась. Хотелось бы дружить блогами.Заходите в друзья http://svetlananurieva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анна. Мне очень понравился Ваш блог. Я тоже училась в академии. . теперь буду заходить почаще. Заходите ко мне в гости http://deti-i-obshchestvo.biznesvladi.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, я тоже сторонник профилактической медицины. Считаю, что каждый человек обязан научиться понимать свой организм, чтобы правильно им пользоваться, быть бодрым и здоровым до преклонных лет. Сегодня много информации на эту тему, но очень хорошо иметь личного консультанта. Вы можете помочь гораздо большему количеству людей, используя возможности блога. Я желаю Вам процветания!Блог - очень красивый. Приходите в гости на мой блог. Буду рада Вашему комментарию.

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, какая хорошая у вас тема, популярность обеспечена! Успехов вам!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить